По маркам авто

АЗЛК Богдан Бурлак ВАЗ Вепр ГАЗ ё-мобиль ЗАЗ ЗИЛ КамАЗ Козак Комбат КрАЗ ЛуАЗ МАЗ Петрович ТагАЗ Тигр Трэкол УАЗ Урал Шайтан Шатун Шерп Acura Alfa Romeo AM General Ariel Motor Aro Asia Aston Martin Audi BAIC Baojun BAW Beijing Bentley Bisu BMW Bollinger Borgward BorgWarner Bowler Brabus Bremach Brilliance Bugatti Buick Bureko BYD Cadillac Carbon Motors Caterham Changan Changfeng Chery Chevrolet Chrysler Citroen Dacia Daihatsu Dartz Datsun DC Design De Tomaso Derways DFM Dodge Dongfeng DS Eterniti Faraday Future FAW Ferrari Fiat Force Motors Ford Fornasari Foton GAC Geely General Motors Genesis Gibbs Technologies Giugiaro GMC Great Wall Haima Haval Hawtai Hengtian Hennessey Holden Honda Hongqi Hower Hozon Huanghai Hummer Humvee Hunta Hyundai Icon Ineos Infiniti Isuzu Iveco JAC Jaguar Jeep Jetour Jinbei Kia Knight Lagonda Lamborghini Lancia Land Rover Landwind Lexus Lifan Lincoln Lotus Luxgen Lynk&Co Mahindra Marauder Marussia Maserati Maxus Maybach Mazda Mercedes MG Mini Mitsubishi Mobius Mopar Nissan Opel Parcour Partisan Peugeot Porsche Precer Qoros Rally Fighter Ram Range Rover Renault Rezvani Ricardo Riich Road Rover Roewe Rolls-Royce Saab SAIC Seat Shanxi Victory Skoda Smart Soueast Spyker SsangYong Subaru Suzuki SWM TARDEC Tata Tesla Toyota Troller Trumpchi Unimog Venucia VIA Motors Vinfast Vitim Volkswagen Volteis Volvo Vortex Vygor Wey Wildcat Workhorse Xpeng Yamaha Yema Yudo Zarooq Motors ZhongXing Zinoro Zotye ZX Auto

Эдуард Николаев выиграл "Дакар-2018"

21.01.2018 10:19  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 143 / 0
Заключительная петля вокруг Кордовы не принесла сюрпризов - «Пежо» уходит непобеждённой, «КАМАЗ-мастер» празднует 15-ю победу. В городе Кордова финишировало юбилейное 40-е издание ралли «Дакар»: Карлос Сайнс оформил для «Пежо» третью подряд и заключительную в рамках ралли-рейдовой программы победу, Эдуард Николаев
  • Вильягра сошел на 13-м этапе "Дакара"

20.01.2018 09:24  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 109 / 0
    Вильягра сошел на 13-м этапе "Дакара"
    Николаев чуть не проиграл «Дакар» из-за сцепления, но его соперник сошёл из-за технических проблем! Предпоследний этап «Дакара» должен был дать ответы на очень многие вопросы. Нас, конечно же, больше всего интересовал зачёт грузовиков, ведь именно там разворачивалась самая напряжённая борьба за победу. И пятница оправдала
  • КАМАЗ-мастер опережает Ивеко на секунду!

19.01.2018 10:40  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 121 / 0
    КАМАЗ-мастер опережает Ивеко на секунду!
    За два этапа до финиша Эдуард Николаев вернул «КАМАЗ-мастер» на первую строчку ралли «Дакар», но отрыва нет от слова вообще... 12-й этап «Дакара» прошёл по урезанной программе - из-за неблагоприятных погодных условий организаторам пришлось отменить спецучасток для мотоциклов и квадроциклов - спортсмены в режиме лиазона
  • КАМАЗ-мастер теряет лидерство на "Дакаре"

18.01.2018 06:10  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 132 / 0
    КАМАЗ-мастер теряет лидерство на "Дакаре"
    Поломка кардана лишила Эдуарда Николаева преимущества. Есть лишь три этапа, чтобы отыграться... Организаторы «Дакара» предупреждали, что 11-й этап и его непростые пески сыграют важную роль, а предстоящий спецучасток станет самым трудным испытанием на территории Аргентины. И, увы, 750 километров от Белена до Фьямбалы привели к
  • "Дакар" продолжает бушевать

17.01.2018 06:22  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 150 / 0
    "Дакар" продолжает бушевать
    Авария лидера за три километра до финиша, возможный суд с участием Сайнса и грузовая интрига - снова чумовой день на «Дакаре»! После вынужденной паузы, вызванной отменой девятого этапа «Дакара», участники гонки словно решили компенсировать потери и выдали боевой и местами шокирующий десятый спецучасток. MOTO: уцелел
  • КАМАЗ побеждает и лидирует. И радуется ливням

15.01.2018 09:33  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 121 / 0
    КАМАЗ побеждает и лидирует. И радуется ливням
    Николаев и Сайнс сохраняют лидерство после восьмого этапа «Дакара». А марафон сломал ещё одного топ-гонщика... Вторая часть марафонского этапа должна была привезти участников из Уюни в Тупису. Для грузовиков дистанцию ограничили 380 боевыми километрами, остальным предстояло проехать почти 500. MOTO: сражение продолжается
  • Africa Eco Race: финиш

15.01.2018 07:09  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 83 / 0
    Africa Eco Race: финиш
    Российский экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова на Mini занял второе место в объединенном зачете автомобилей и грузовиков в ралли-рейде Africa Eco Race. Победителем последнего, 12-го этапа стали француз Матье Серрадори (LCR) – 9 минут 38 секунд. Вторым стал Васильев – 09.55. В общем зачете первое место занял
  • У фаворита "Дакара" сломалась машина

14.01.2018 07:47  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 93 / 0
    У фаворита "Дакара" сломалась машина
    Технические проблемы стоили Стефану Петеранселю двух часов времени и лидерства на «Дакаре»... День отдыха позади, и караван ралли «Дакар» снова отправился в путь и принёс новые сенсации: Стефан Петерансель, рекордсмен по числу побед и лидер зачёта внедорожников, разбил свою «Пежо» и потерял первую строчку генеральной
  • Africa Eco Race: 10 этап

13.01.2018 08:28  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 92 / 0
    Africa Eco Race: 10 этап
    Российский гонщик Владимир Васильев занял четвертое место на десятом этапе ралли-рейда Africa Eco Race в объединенном зачете автомобилей и грузовиков. Васильев и его штурман Константин Жильцов на Mini в пятницу показали время 6 часов 46 минут 52 секунды. Первым стал француз Доминик Лауре (Optimus; 6:21.19), вторым и третьим его
  • На шестой день "Дакар" пощадил фаворитов

12.01.2018 09:30  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 125 / 0
    На шестой день "Дакар" пощадил фаворитов
    Даже не верится: никто из лидеров ничего не сломал и нигде не застрял. Ты ли это, «Дакар-2018»? Прощай, жестокое и интересное Перу! Дакаровцы в четверг покинули страну, которая принесла нам столь богатые на события стартовые этапы гонки. Аварии, проблемы, прорывы и сходы, коварство дюн и океана - чего только не было… И вот 11
  • Africa Eco Race: 9 этап

12.01.2018 07:45  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 90 / 0
    Africa Eco Race: 9 этап
    Российский гонщик Владимир Васильев стал победителем девятого этапа ралли-рейда Africa Eco Race в объединенном зачете автомобилей и грузовиков. Васильев и его штурман Константин Жильцов, выступающие на Mini, в четверг завершили этап с результатом 4 часа 30 минут 47 секунд. Вторым стал француз Паскаль Томасс (Optimus; +6 минут 6 секунд).
  • Николаев перевернулся, но выиграл 5-й этап "Дакара"

11.01.2018 09:26  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 119 / 0
    Николаев перевернулся, но выиграл 5-й этап "Дакара"
    Эдуард Николаев одержал вторую победу подряд, а для Сергея Карякина «Дакар-2018» завершён аварией... В этом году «Дакар» полностью оправдывает звание самого экстремального состязания планеты - практически каждый день появляются новости о том или ином пилоте, пострадавшем в аварии. На этот раз в лазарете оказались Сергей
  • Africa Eco Race: 8-й этап

11.01.2018 07:06  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 81 / 0
    Africa Eco Race: 8-й этап
    Российский гонщик Владимир Васильев занял 14-е место на восьмом этапе ралли-рейда Africa Eco Race в объединенном зачете автомобилей и грузовиков. В среду Васильев и его штурман Константин Жильцов, выступающие на Mini, показали результат 5 часов 59 минут 10 секунд. Победу одержал француз Матье Серрадори (LCR), его время - 4 часа 36 минут 57
  • Ещё три фаворита выбыли из борьбы на "Дакаре"

10.01.2018 09:07  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 177 / 0
    Ещё три фаворита выбыли из борьбы на "Дакаре"
    Депре разбил машину, Аль-Аттия дважды застревал в дюнах, а лидер класса мото угодил в больницу - таковы итоги четвёртого дня «Дакара»... «Дакар» продолжает шокировать. Четвёртый этап - 444 километра дистанции в окрестностях Сан-Хуан-де-Марконы - оказался непреодолимым препятствием сразу для трёх фаворитов гонки, а в категории
  • Africa Eco Race: 7-й этап

10.01.2018 07:19  •  Соревнования  •  Репортажи, отчёты  •  Просмотров: 83 / 0
    Africa Eco Race: 7-й этап
    Российский экипаж в составе гонщика Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова на Mini победил на седьмом этапе ралли-рейда Africa Eco Race и продолжает лидировать в генеральной классификации в объединенном зачете внедорожников и грузовиков. Васильев и Жильцов во вторник преодолели участок в 486,7 километра зал 3 часа 53